Как сделать в Excel ячейку, в которой одновременно можно записывать и значение и формулу.

Сейчас объясню понятнее: есть 3 столбца: КОЛИЧЕСТВО, ЦЕНА и СУММА.
При заполнении КОЛИЧЕСТВА и ЦЕНЫ - СУММА автоматически перемножает КОЛ и ЦЕНУ, и выводит результат. Но хотелось бы сделать, если вручную менять СУММУ на другое значение, то менялась бы автоматически цена. В общем, чтобы можно было менять и цену и сумму в любой момент, и в зависимости от того, что меняешь автоматически менялось другое значение.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй вот так

может быть подойдёт

Можно, но сложно. Это надо скрипт писать. Судя по вопросу, вам это сделать невозможно.

Никак. Excel так не работает.
Рисуй форму или ищи другую программу.

никак не сделать.