Стоит ли верить что детское масло Джонсонс Бэби вызывает рак?Много статей понаписано.
ну смотрите, если бы джонсон бейби вызывал рак прям эпидемией то компанию закрылы бы и штрафами обложили огого, а так как мне кажется это уже как реагирует индивидуально каждый организм, лично я в детстве спокойно им пользовался, вывод это зависит от организма
Да ниче оно не вызывает, если бы вызывало рак кожи,тогда при нанесении должно было бы быть чувство жжения, а если не доверяешь - можно просто маслом обмазаться. Но хотя я впринципе и сам не верю рекламам и современной медицине, но я и маслом не обмазываюсь. Так что решать вам...
Детское масло Джонсонс Бэби вызывает инсульт жопы