Как удалить ачивки из файлов Майнкрафт?

Как удалить ванильные достижения в файлах мира в Майнкрафт 1.16.5

и зачем их тебе удалять??????????????????? ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИПППППППППППППППППППППППППППППППППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООО

Для того чтобы удалить все достижения в Minecraft, выполните следующие шаги:
1.Запустите игру Minecraft и перейдите в меню «Настройки»
2.Нажмите на кнопку «Достижения»
3.Наведите указатель мыши на достижение, которое Вы хотели бы удалить
4.Нажмите правую кнопку мыши и выберите «Сбросить достижение»
5.Подтвердите удаление, нажав на кнопку «Да»
6.Повторите шаги 3-5 для всех достижений, которые Вы хотите удалить
7.Закройте меню «Достижения» и наслаждайтесь игрой без достижений

Никак, это достижения, постоянно находящиеся на "балансе"