Как убрать бесящий звук из страйкбольного привода

Ярослав Котенко Мастер (1815), на голосовании 11 месяцев назад
Звук от аккумулятора
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128103) 1 год назад
Какой именно? Можешь поставить демпфер на поршневую группу. Аккум звука не издает. Имеешь в виду "легкое" жужжание между выстрелами?
Ярослав КотенкоМастер (1815) 1 год назад
Чтобы без электро звука был а как настоящий был
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128103) Максимально близкий к "настоящему" -- привод ГББ. Дорогие и проигрывающие АЕГам во всём, кроме эстетики