На чугунную сковородку попал пластик и въелся в поры. Счищала металической щеткой, глазом не видно, но при нагревании сковородка воняет едким запахом. Можно ли как-то очистить чугунную сковороду от пластика или лучше выбросить?
Не помогает. Кроме того, духовка тоже воняет едким запахом. И квартира тоже, если духовка включена.
⭐Человек с Земли
Ольга, тогда на улице насыпь покупных углей с сковороду, зажги угли, они дают сильный жар, весь пластик сгорит и нет запаха.