Сборная Домашка

Помогите, что делать если рыбка уплыла в канализацию пока я менял воду в банке???

Здравствуйте. Сегодня менял воду рыбкам (аквариума у меня пока нету, но скоро уже будет. А пока рыбки в банке живут.). Меняю таким образом: захожу в ванную комнату с банкой в руках. Наклоняю банку над ванной, придерживая ладошкой края, что бы рыбки не упали. Но сегодня так получилось что когда я менял воду одна из рыбок нечаянно проскользнула мимо рук. Я сильно испугался. Рыбку жалко очень было(..
Я к ней сильно привязался за такое маленькое количество времени. Она была моей любимой( Не знаю даже что теперь делать! Может её ещё можно как то спасти? Да, знаю, глупо звучит. Но все же, можно хоть какой нибудь способ утешения найти?

Сочувствую, но думаю рыбку уже не найдёшь.. Постарайся не думать об этом. В плане, мы все не вечны и все равно рыбка когда-нибудь да покинула бы тебя. Постарайся убрать эти мысли из головы и отвлечься

Ныряй за ней.

возможно она в сифоне..

Помянем😪

купи новую