Юристы. Автосервис вернул оплату по договору в полном объеме (работа и запчасти),а теперь требует назад

eeseffesef hhdgdrddr Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
Сначала они признали недостаток, а теперь говорят что ошиблись. Ничего не оформляли. Ссылаются на акт. Можно ли отбиться?
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Информации мало, если вернули все что вы заявили, так пусть теперь по решению суда взыскивают обратно