Как быстро менять аккорды?

я только начинаю играть на гитаре, и я хочу научиться быстро менять аккорды за любой срок, что надо делать?

Сделать из двух аккордов упражнение и переставлять их начиная с медленного темпа.
ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ аккорды ставить все пальцы разом, а не по очереди.
Рука при переходе на аккорд должна помнить его конфигурацию.
Медленно ударяя по струнам один раз на аккорд.
Исправлять ошибки при следующей постановке пальцев.
Играть сознательно представляя смену аппликатуры аккорда.
Для каждой песни из трудных мест составляются упражнения и
проигрываются каждый раз перед игрой всего произведения.
Не стоит зацикливаться на одном упражнении.
Двадцать смен аккордов вполне достаточно.

Учить аккорды, привыкать к ним. Что ж еще. Тренировать их связки между собой. Немного забегай вперед, как бы. Только к этому тебе тоже надо будет привыкнуть еще.

С опытом придет,на этом не надо зацикливать