Игра бутылочка, играли в такую?

ble ble Ученик (203), на голосовании 11 месяцев назад
игра бутылочка, на кого покажет горлышко бутылки, тот её опустошает. для игры больше всего подходит пиво
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (69559) 1 год назад
Нет мы играли в карты на раздевание или бабки, ставки всм от 50 копеек) Чтобы не так больно было, НО КАК эти копейки повышали азарт это ппц
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196400) 1 год назад
Там целоваца надо а не бутылки опустошать. Я не играл.
Konstantin Kopanev Мыслитель (5828) 1 год назад
Мы играли в русскую рулетку. У одного парня был револьвер. В первый же выстрел парень разнес себе голову и мы разбежались. Оказалось мы неправильно играли. Надо было в барабан только один патрон вставлять, а вложены были все. И первый же парень разнес себе череп.
Виталий Самусев Знаток (420) 11 месяцев назад
играл, но к счастью всегда один