Едариум

Каким блендером лучше перемолоть борщ для ребенка? См. ниже

Насадкой-измельчителем или погружным блендером? просто получается что в борще мягкие и твердые ингредиенты. А из твердых только одно мясо. Что посоветуете?)

Дополнен

Точнее какую насадку для перемалывания борща лучше использовать?

Без разницы.

Во первых не сказали возраст... год или уже прорезались зубки.
Зачем приучаете всё пюрированное есть... надо научить жевать... надо помять вилкой и чуть оставить для жевания... в будущем это отражается на речи... и поэтому позже медики даже рекомендуют грызть сырую морковь

Сначала измельчителем (мясо всё-таки), затем - погружным.

Погружной

возраст ребенка?