Хорошего без плохого не бывает. Кто-то уже придумал, как сломать этот закон подлости?)

----- Мудрец (11837), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Marie Мыслитель (5774) 1 год назад
Это условные понятия - можно же под разным углом глядеть)
Остальные ответы
Colonel Jason Оракул (91946) 1 год назад
Совсем нечем заняться?
... Искусственный Интеллект (115266) 1 год назад
Не закон. Уровень приметы.
.
Нужно их все махом заклеймить,привыкнуть без мистицизма жить .
И уйдет
Саша Т Просветленный (41057) 1 год назад
не знаю.кто там что придумал)у каждого ведь своя фантазия..главное стабильность и контроль)
Настя - Настёна Просветленный (24408) 1 год назад
Плохое скорее дает понять и оценить хорошее. Никакой подлости в этом нет, скорее обучающие жизненные ситуации. Человек инстинктивно уходит от болезненного, делает выводы, учится.