Можноли вернуть деньги за выравнивание ногтя, если ноготь не выровнился?
В общем подолог поставил титановую нить, которая исправляет вросший ноготь как она заявляет. Ну периодически надо менять на новую. Сначала ничего не вышло. Она сказала сходи к хирургу, удали вросший ноготь. И потом через неделю поставлю нить. Удалил вросший ноготь у хирурга, потом через неделю поставила титановую нить. Все нормально было. Потом вторую нить поставила через 2 месяца. И ноготь снова начал врастать. Притом я ходил на посещения как она говорила. Но ноготь снова начал врастать. Так вот могу ли я вернуть деньги за такое лечение у пололга, если лечение не помогло и ноготь снова начал врастать?
Да.