Электроника и электротехника

Нет изображения телевизор

После того как уронил телевизор при включении экран показывает вот что. На выключенном экране не каких царапин, только когда включается. Сами каналы и звук есть даже изображение немного скраю если надавить. До мастера везти не охота может вообще не годный уже, хотел узнать у экспертов ив чате.

трещина на матрице, стоимость матрицы 90% от стоимости телевизора, думайте сами

Телевизоры не для того созданы, чтобы их ронять) Покупай новый.

Телик на свалку