Мир и его люди
+1Как вы полагаете,могут ли в наземном транспорте города Москвы вновь начать продавать билеты за наличку?
То есть , за наличку не продают? Точно? А что делать туристам, у которых нет карт российских банков? Че-то я не поняла, видимо …
нет
Только не водители должны этим заниматься. И опять начнутся гонки из-за пассажиров, т.к будет план по выручке. А это аварийность. Кому это нужно? Мне точно нет.
Разве что Службу занятости безработные без квалификации так сильно заполонят, что власти решат их кондукторами трудоустроить на копеечные зарплаты.
могут, но нужен прецедент - решение Конституционного суда РФ.
С уважением...