Сайты для школьников

Константин Шайкаматов Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет. У меня есть мечта накопить себе на телефон который стоит примерно 30к, а у мамы я попросить не могу, т.к у нас проблема с финансами. Есть ли такие сайты где я могу платно помогать школьникам
например: написать доклад, реферат
Можете подсказать?
Голосование за лучший ответ
Максим Алипов Мастер (1753) 1 год назад
это все малооплачиваемо, работай на родственников
MootNbIй Просветленный (32791) 1 год назад
Откуда у школьников деньги тебе заплатить?
Ivan Sviridov Оракул (64042) 1 год назад
чувак, есть такой феномен - репетиторство.
Alex Ivanov Мудрец (19399) 1 год назад
Школьники неплатежеспособны. Есть биржи студенческих работ. Но там очень высокая конкуренция