Пикантно о любви

Самоудовлетворение у парней

Если я не буду заниматься анонимом от слова совсем, как это может сказаться в будущем на сексе с девушкой, кто-то говорит что мастурбировать много плохо, не мастурбировать вовсе тоже плохо, так что же делать??

Учиться на пятёрки!

Нормально всё! НЕ СЛУШАЙ ИДИОТОВ. Я занимаюсь онанизмом регулярно, тенденция стабильная, уже сменила аватар на женские ножки, скоро буду принимать гормоны, а потом сменю пол. Ещё бы ВОДКИ 2.72бануть за всё это дело

Составь график труда и отдыха

Мастурбация это тот же секс , что и "традиционный", но мастурбация развивает твое воображение и фантазию . так . как без этого мастурбировать не получится и в дальнейшем у тебя , возможно, будут более высокие требования к качеству реального секса , что многим девушкам , из за их сексуального примитива, может не понравится ))) Вообще тема очень обширная и если интересно пиши в личку . адрес дам .

спроси у природы. задумывала ли она чтобы ты своей рукой дро4ил? или нет? Вот тебе и ответ