Иногда встречате похожих на себя людей ?)
Сегодня к нам на ручник попала девушка. Тоже такая как солдат и внутренняя смиренность наработана. Взрослая уже, добрая.
И вот слышу: и что в магазине на выкладке она работала , как я ). Правда лет 8.
Короче жизнь ее потрепала , все видел человек ! Все прошел, есть такая кагорта людей.
Не объяснить словами , но когда есть чувство , что человек прошёл все! От кого-то есть , от кого то нет.
И в коммуналке жила на Ваське , как я )
Я говорю ей типа : когда ванная на кухне?
Она типа : да, да ).
И кот ей соседки насрал на кровать) та к ней приходит и говорит : я столько не сру ) типа убирайте.
Мой мне тоже срал.
Да, а что дарит все эти прохождения ? Только чувство внутренней смиренности , где по сути и есть сила. Не каждый поймёт. И не каждый решится проходить. Это всегда выбор.
И это не дарит чувство крутости и важности себя , совсем нет.
И это всегда как говорится : делай , что делаешь и будь что будет .
)
И в коммуналке жила
такие как я вообще на улицу не выходят
Нет, я очень уникальный
Много похожих.
И да, и нет.
нет, пока не встречала