Рефинансирование без залога

Человек Крутой Ученик (125), на голосовании 11 месяцев назад
В каких банках можно подать на рефинансирование несккольких займов без залога?
Голосование за лучший ответ
Nedviteka ru Ученик (223) 1 год назад
Да можно в любой банк ваши потребы закинуть, да вот время для этого не то. Я не думаю что вы их брали по ставкам выше сегодняшних. Не выгодно сейчас это. Ну если что звоните подскажем 8995-000-99-88