Мне кажется у меня дома призрак завелся, шастает по комнатам туда сюда, что делать?
А мешает он?
Это соседи или галлюцинации слуховые из за веры в мистику. Там даже порой из за излишней эмоциональной значимости к каждому шороху этот шорох становится в восприятии слишком особенным, искажённое восприятие.
пойти к психологу и перестать в конце концом принимать таблетки от ума.
есть средство ..не будет шастоть ...но разве ты должэн его на халявку палучить милый
Подружись с ним, пообедай и поговори, будет лучшим охранником.