Агро люди считающие что оскорбления это круто🤡
Люди которые пишут оскорбительные слова в мою сторону на счет уроков изза того что я задаю вопросы по мото теме, чем вы думаете?зачем так делать? Если я задаю вопрос по школьной теме не значит что я ленивый человек, я просто не понимаю тему вот и спрашиваю, почему вы такие агро?
Я вообще пропускаю такие вопросы, зачем мне оскорблять какого-то пользователя вопроса, если можно пройти мимо.
Если оскорбляют, ставь дизлайк и не трать нервы на разборки
Тут есть людишки, которые оскорбляют всех подряд, просто потому что они не умеют какать в унитаз, а только через рот. Наша ли с вами эта проблема и нужно ли в неё вникать? Не думаю... )
Кринжанул.