Чтобы веник "служил" долго и удобный был в использовании с ним на "поколдовать".
- Замочить на ночь в теплой воде с солью. Затем дать ему хорошо высохнуть.
- Чтобы ручка в верхней части не трепалась и не ломалась- укрепляют ПЭТ бутылкой, нагревая ее. В донышко ПЭТ бутылки заранее вставляют петлю, чтобы веник можно повесить
- Некоторые укрепляют ветки веника от ручки до середины (от красной до синей нити), но это по желанию... Удачи!!!