Виртуальный кошелек "Мир" от Почта-Банка

софья любинская Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Как быстро открывают виртуальный кошелек "Мир" для оплаты квитанций на Госуслугах? Как его пополнять - как виртуальную карту Озона, себе по номеру телефона, или еще как-то? Писала им в поддержку, 2 дня жду ответ.
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (4853) 1 год назад
Не знаю, лично я все квитанции Сбербанком оплачиваю, у меня эти Госуслуги вообще неработоспособны давно
Александр Хан Мудрец (17265) 1 год назад
Обычно открывается виртуалка мометально. Пополнять можете как обычную карту, можете и через СБП
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 1 год назад
Не знаю, почему вы карту назвали кошельком.
Как оформить карту?

Зарегистрируйтесь в Почта Банк Онлайн
На витрине «Для вас» выберите карту «Виртуальный мир»
Для оформления понадобится паспорт и номер СНИЛС
Ну, сколько у вас это времени займет? Несколько минут.
Почему вы захотели именно такую карту, если не секрет?
софья любинскаяУченик (194) 1 год назад
Именно в почта-банке онлайн оформлять? На Госуслугах заполняю форму ввожу код из смс - и никак, обратно перекидывает на форму.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) софья любинская, не хотите отвечать - на надо.