Лучшая программа для сканирование документов на телефоне
Сейчас Lens - но оставляет желать лучшего, какую программу для отчетливого и качественного сканирование документов на смартфоне порекомендуете?
Adobe Scan: Это бесплатное приложение от компании Adobe, которое позволяет сканировать документы на телефоне.
Clear Scan: Это еще одно бесплатное приложение, которое предлагает функции сканирования.
Microsoft Lens: Вы уже упомянули это приложение, но оно все же является одним из лучших в своем классе.
Google Drive: Мало кто знает, но в Google Drive есть функция сканирования документов.
Simple Scan: Если вам нужно что-то более конкретное, это приложение может быть хорошим выбором.
Genius Scan: Это приложение обладает удивительным интеллектом, способным распознавать текст любой бумаги и извлекать его из сканирования.
Notebloc PDF Scanner App: Разработанное в Барселоне, оно распознает любой файл или документ, такой как бумага, рисунки, эскиз, изображения или эскизы.
PrimeScanner: Он использует систему оптического распознавания символов для редактирования фотографий во время сканирования.
Существует несколько высоко оцененных приложений для сканирования документов для смартфонов. Некоторые популярные варианты включают Adobe Scan, Microsoft Office Lens и CamScanner. Эти приложения обычно предлагают такие функции, как автоматическая обрезка, OCR (оптическое распознавание символов) и интеграция облачного хранилища для удобного управления документами. В конечном счете, лучшая программа для сканирования документов на вашем телефоне зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений.