Где можно купить мечи на заказ (катану)

Очень надо

у кузнеца, даже щас бывает что в боль-мень крупных городах есть ножевых дел мастера. Если готов забашлять крупную сумму, могут тебе выковать, если не оружие а сувенир. Ну либо ширпотреб выпиши с какого нибудь магазина. Загугли, там от озонов с вб до даркнета всё пестрит предложениями. Если прям боевая нужна, то это другой разговор

Настоящее оружие не продадут, наверное, нужны какие-то разрешения. Потому что если будет какая история ... сам понимаешь, ремесленника по судам затаскают.
Так что, если нужно для спортивных целей - см. сайт "Ярмарка мастеров".
Я бы на твоём месте полуторный меч купил

Город Кизляр Дагестан