Информационные технологии

Стоит ли верить интернет магазину игр от BLIZZARD – blizpc?

Я хочу купить starcraft 2, но меня смущает не только дешёвая цена, а также и отзывы к сайту. Цены отлично выглядят по сравнению с 20€ от близов. Отзывы в интернете в основном негативные, однако в группе ВК одна похвала, но дата публикации разнятся на пару минут, что кажется ходом мошенника. Я ещё обратидся в поддержку группы, но никто не ответил.
Я бы хотел бы узнать правда ли продадут товар от тех, кто уже испольховал данный магазин.

кроме EGS\Steam\GOG никому верить нельзя

Это не магазин от Blizzard, им этот магазин нахрен не уперся

Я тебе открою тайну, близард в душе не гребут об этом сайте.