Как развить в себе покорность судьбе до наивысшей степени?

Для начала-судьбу нужно принять.

Начни с интима- стань мазохистом (ткой) - научись ходить в наморднике и проецируй это на внешний мир.
А если серьезно - то вопрос задан неправильно. Но смысл ясен.
Молись так: "Господи, да будет на мне Воля Твоя, а не моя". И молись так непрестанно, чтоб Господь услышал тебя!

Может армейський режим поможет.

для чего? нам дана иллюзия свободы выбора. что бы ты ни сделал- это предопределено во всех возможных вариантах. живи, радуйся жизни, играй!!!

Вверится Премудрости и стать Ее сыном и наследником на земле.
Только Она знает, как изменить человеку его удел...