КНД 1160068 предлагают подписать.

SebastiAn Ученик (160), на голосовании 11 месяцев назад
КНД 1160068, что это и имеются ли основания отказать в его подписании при работе в бюджетной организации?
Голосование за лучший ответ
suchestwo clasicheskoe Профи (697) 1 год назад
Согласие налогоплательщика, плательщика сбора, плательщика страховых взносов, налогового агента на информирование о наличии недоимки и (или) задолженности по пеням, штрафам, процентам (КНД 1160068). Мобилизованным лицам и организациям, в которых мобилизованное лицо на дату его призыва является единственным учредителем (участником) организации и одновременно осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа, продлены сроки представления отдельных форм налоговой отчетности.
SebastiAnУченик (160) 1 год назад
Можно ли отказаться от его подписания?