Кенши крашит с генезис модом что делать срочно помогите пожалуйста
вот такая хрень постоянно вылетает мод я не удолю потому что очень много потеряю вообщем я захожу в игру нажимаю продолжить а у меня при загрузки игры появляется эта штука игру уже переустанавливал
там написано
Kenshi has crashed
Произошёл вылет kenshl. Босновной папке иrpe
создан отчстобошwбrcClFroqrom files
(B6)\Steamisteamapps\common\KenshicrashDump.
Повозожност замштеврамел bg reports нa
www.lofgame.comtorun.Еcли сoдадитe нoрyю
прикрепитекненотчетимаксимально точно оп
кироошла ешока скорссвссгосеоченьби
исраант
Мы ценим вашу помощь
Доброго вечера, уважаемый Гоша Кирпиков!
Просмотрев ваш вопрос, скажу: У вас проблема в моде, не в Майнкрафте, вариантов кроме как удалить мод нет, но после вы можете попробовать скачать данный мод на другом сайте, также проверьте вашу версию и версию мода (рекомендую брать моды версии 1.16.5)
Надеюсь я вам помог.