Как уменьшить талию

Ребята,помогите советом пожалуйста,что делать,у меня вес 41 при росте 155,так то это нормальный вес,но я выгляжу ужасно худой.Если много есть то увеличивается только Талия и все,руки просто спички какие то,стесняюсь одевать футболки.Мои параметры если что,81-66-86,живот-79,это если мерить с утра.Пожалуйста,подскажите,кап можно уменьшить талию и накатать попу и грудь.Ходить в фитнес пока нет возможности.Мне 16 лет,помогите,пожалуйста

убирай еду после 18-19 часов, двигайся побольше, растирай бока и живот щёткой (сухой массаж) и наноси на них антицеллюлитную корректирующую сыворотку

хулакуп в помощь ( вроде так этот обруч называется)

жир не равно мышцы, именно мышцы тела отвечают за их форму, плюс ещё генетика

Найдите видео и занимайтесь по ним. Это бесплатно.