Поилка для кота

решил купить авто поилку для кота так как из миски он пьет но есть проблема с тем что он пьет воду с раковины хоть и ругаю за то что залазит на кухню иногда пьет с ванны вот думаю купить авто поилку мож перестанет пить откуда не попади

Мы нашему купили... Она у него вызвала неподдельный интерес. Чисто исследовательский. Сидел, наблюдал. Даже со струйкой играл... Но не пил.

Мои любят пить из ведра с водой которое поставила по идее для собак))) Миски объемом 2 литра им кажется маловато, не пьют из мелкой посуды)))

фонтанчик кошки любят

поставь миску с водой

есть способ дешевле, поставь кувшин с водой в раковине и в ванной