География.Контурные карты.Ответьте хоть на 1 вопрос пожалуйста.

1.Подпишите на к/карте название самого теплого океана Земли.
2.Определите соленость и температуру вод Мексиканского залива, Средиземного моря, Балтийского моря, Охотского моря, аравийского моря, подпишите их значения на контурной карте
3.Выявите закономерности изменения распространения теплых и холодных течений у западных и восточных побережий материков. Нанесите стрелками синего и красного цвета течения,проходящие вблизи западных и восточных берегов материков. Подпишите их названия.
1) самый теплый океан Тихий
2)Мексиканский залив 24-30 градусах, соленость 36-37
Средиземное море 13-30 градусы, соленость 38
Балтийское море 2-18 градусы
Охотское море -2-20 градусы,33-32 соленость
Аравийское море 22-29 градусов,36 соленость
(Проверь на всякий случай)

все что надо

Ответ
Самым тёплым океаном на нашей планете считается Индийский океан

Первый вопрос Тихий океан
А в этой ссылке можешь найти температуры и солености морей и как красить https://www.yaklass.ru/p/geografiya/6-klass/gidrosfera-i-ee-chasti-5987235/svoistva-vod-okeanov-temperatura-i-solenost-5990304/re-0c6718af-48f8-4f81-a5d1-eed5d6263b4b