Помогите украли аккаунт стим!!!
У меня украли аккаунт, сменили почту, пароль, скрыли профиль и инвентарь, написал поддержке, сменил пароль от электронной почты, написал старую почту, но там были строчки про банковскую карту, но я покупал игры не через карту, из за санкций, уровень стима 23, 95 платных игр. Подскажите, как повысить шансы на то, что вернуть аккаунт, телефон не привязан. Можно лм вообще вернуть аккаунт без банковской карты?
ну можно вообще через тех. поддержку восстановить. Например можно указать ключ активации если он когда ты был введен на аккаунте, первую привязанную почту и т.п
Ничего там сложного нет :) восстановить аккаунт на старую почту.
А кому то вообще давал свой акк? И где ты именно лазил что бы твой аккаунт украли вот так среди бело дня
а всё, строиетем будешь работать и новый купишь акк