Помогите опознать военную сумку!

Несколько лет назад в Тирасполе в секонд-хенде купил военный подсумок штука обалденная я лазил с ним по крышам когда работал в бригаде монтажников. Закрывается на быструю застёжку это тоже удивительное изобретение. Хотел бы закупить ещё не подскажете что такое как называется?

вообще это подсумок , набери в интернете картинки , там набери , подсумок ,
возможно найдешь что тебе понравится еще больше ,
либо набери в поисковике , поиск по изображению , вставь эту картинку и посмотри

на твоих фото, мало что понятно!!!