Время игр
+2В симс 3 такие блюда как : Вегетарианский запеченный лосось или омар термидор и бифштекс из тофу-все для вегетарианцев?
Сейчас подумала: А какого Джулиан у меня любит вегетарианского запеченного лосося, если он-не вегетарианец.... Ему бы конечно-настоящую рыбу, а не из сыра тофу....
Ты симсанутая? Честно только.
Если это тофу не ты сама выращивали, то скорей всего повесточка от вегатрианцев. Не зря Симс получала награду от peta в 2009 году.