Что думаете про такой вариант сотворения мира, о его и о нашей сути?

Как вам такой вариант легенды о сотворения мира? .. про Лилит, Адама и Еву...
Типа Лилит и Адам были в раю( в смерти, в небытии) и Лилит знала настоящего своего отца ( смерть) и знала истину,а Адам решил бросить вызов своему отцу ( смерти) и пойти против него...и стал дьяволом. А лилит знала истину...и стала тем что всегда пытается показать истину ( просветление) Т. е - Смерть.Осталась верна смерти, осталась с истинным "Богом". А Адам это дьявол который бросил вызов богу. А ева это его ребро. И каждый человек это ребро Адама ( дьявола) . Но каждое ребро однажды все-таки вкусит плод с древа истины, которые Лилит выращивает и соблазняет вкусить, через змеев всяких и тд. И Однажды ребро которое под управлением адама(Дьявола) вкусит плод истины и станет тоже истиной, падёт, Умрёт, исчезнет, а следом так же сразу же после того как ребро узнаёт истину, сразу и Адам Дьявол так же следом умрёт от истины и перестанет бросать вызов Истине и растворится в ней и станет ничем. Все проиграют истине ( смерти/небытию). Потому что оно сильнее всего ( любовь сильнее всего/истинный бог) .Хотя может Адам(дьявол) конечно и бессмертен и будет вечно плодить свои рёбра и жить в них. и умирать в них вместе с ними. потом новых создавать и в них тоже жить и там умирать . Типа Адам это пустое место бросившее вызов небытию, Лилит это реальность,истина , просветление. Яблоки это плоды истины и змеи искусители которые заставляют познать истину. А Ева это рёбра которые плодит Адам(дьявол) , для жизни в них и смерти в них потом после познания истины, но может бесконечный процесс создания их, поэтому дьявол и вечен может быть.. в разных людях... ну или если снаружи реально плоды знаний не вкушать а питаться ложью напитываться уплотняться нашим дьяволом отцом , то может есть шанс на вечную жизнь во лжи над истиной..в царстве лжи у Дьявола...или что-то такое..

Лилит (как "смерть") - "дух святой". Адам - "Отец" (отец Евы), Ева - "Сын" (ребро Адама, член Адама).
Адам и Ева - противо-положности в их "борьбе и единстве". "Каждой твари по паре". Ева - оторвавшийся (отделившийся) от Адама его член (его мужское достоинство).

С отделением Евы от Адама он теряет своё мужское достоинство (=теряет покой, становится сексуально озабоченным). Периодически (время от времени) совокупляясь с Евой, Адам восстанавливает утраченное мужское достоинство, но, к сожалению, лишь на какой-то миг. "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь".

Адам и Ева (точнее, целый гарем всяких-разных Ев) - (всегда несчастная, бес-покойная =бес-смертная, бес-конечная) "жизнь" в Аду (=на Земле =в сновидении). Адаму приходится (по Долгу службы в качестве Султана) трахать (еб-ать) в порядке живой очереди всех Ев (=Еб).

Лилит - счастливое небытие в Раю (на Небе) в абсолютном одиночестве, вне времени, вне пространства, вне людей (="с богом"). Без всякого трахания (без унижения), без проблем, без несчастий (=без "жизни" на Земле).

Счастливая Лилит для несчастных (=сексуально озабоченных) Адама и Евы - "манна небесная", голубая мечта всей их беспросветной "жизни" в Аду.

Лилит (="смерть") - "земля обетованная" для Адама (=дьявола) и всего его дьявольского отродья (для многочисленных Ев).
Иначе говоря, Адаму и всем его Евам ничего не светит, кроме заслуженной "смерти" (=счастья небытия). Смертный приговор для Адама и для всех Ев окончателен и обжалованию не подлежит.

https://www.youtube.com/watch?v=R9NSninktiY
«…
Когда воротимся мы в Портленд, ((=в рай на Небо
Мы будем кротки, как овечки.
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда…»

Набери в гугл СЕМЬ ВЕЛИКИХ ТАЙН КОСМОСА, и ты не будешь гадать и фантазировать , а будешь точно знать, как был сотворен мир...

Иудейский Мир не Сотворён, а Создан ( Клонирован с Нашего ). Нас же ввели в Морок и сказали, что так всёи есть. Правда в Славяно - Арийских Ведах, в Книге Света, в самом Начале. В Интернете можно уже найти.

олена к чему гаданея ...знай правду

)))) из за еврейских сказок женщина долгое время в униженном положении в мире! жЕНЩИНА СОВЕРШЕНЕЕ МУЖЧИНЫ!