Помогите решить бух учет

Светлана Чеснокова Ученик (108), на голосовании 11 месяцев назад
Нужно к числам, которые даны добавить 140 , не нужно добавлять там где идет изготовление продукции, в остальных везде
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (245241) 1 год назад
вообще-то такие задачи здесь просто за спасибо не решаются.Аво-вторых тебе что трудно самой добавить140 и прислать как положено задание,чтобы мы не гадали куда этиу сумму ставить,а куда нет