СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ

- Ученик (78), на голосовании 11 месяцев назад
Строительная организация в 1 квартале 2023 года проводила работы по созданию новой технологии производства строительных материалов. Расходы по этим разработкам составили 250000 руб. Проведенные НИОКР дали положительный результат и были использованы в производстве. Предполагаемый срок полезного использования НИОКР 2год 5 месяцев.
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108690) 1 год назад
заплатишь решим. бесплатно -пшел науй.
Антон Антон Просветленный (36965) 1 год назад
08/60 Расходы по этим разработкам составили 250000 руб.
04/08 Проведенные НИОКР дали положительный результат 250000 руб.
20/04 были использованы в производстве 8 621 ежемесячно