Срочно! что здесь сказуемое, а что подлежащее (и чем выражено). Заранее спасибо. 1-но предложение

Mistr Rodger Cop Ученик (36), на голосовании 1 год назад
Всё остальное: чуткость, доброта, умение быть ласковым - это лишь продукт, заселённой в нас.
Голосование за лучший ответ
Newbie Мыслитель (5059) 1 год назад
Подлежащее: чуткость, доброта, умение быть ласковым. Сказуемое: продукт.

Выражено существительными в именительном падеже.
ТГ Искусственный Интеллект (635030) 1 год назад
Всё:чуткость, доброта, умение- однородные подлежащие с обобщающим словом =мест+сущ
продукт,-сказуемое