Подскажите название русского фильма про молодого маньяка-почтальона и двух девочек

Добрый день всем! помогите, пожалуйста, отыскать фильм. увидела отрывок в одной соцсети, скрины оттуда. но названия там нет :( фильм русский, про маньяка. в моменте, на который я наткнулась, девочки сидят в машине с дядей Олегом и вдруг замечают из окна маньяка, который разыскивается в их городе. затем идёт сцена, где девочки оказываются с этим маньяком в одном подъезде, приняв его сначала за почтальона. затем парень достаёт из сумки нож и бежит вверх по лестнице за одной из девочек. потом у этой девочки случайно выпадают из руки во время бега ключи от квартиры.
умоляю, подскажите название! очень нужно

"Поклонник" (1999)
https://www.kinopoisk.ru/film/40923/

Удаленный ответ Ответ удалён