Подскажите название фильма! Фильм русский, в начале 2000 годов был очень популярным, часто по телику показывали.
Фильм о девочке-подростке. Она живёт с мамой, а папа ушёл к другой женщине, за это девочка очень обозлилась на отца. Девочка подрабатывает почтальоном. С мамой они живут бедновато. И вот у этой девочки появляется тайный поклонник, он дарит ей роликовые коньки. Там ещё была сцена как девочка заходит в какой-то магазин (или кафе, не помню точно) , а там её папа со совей новой женщиной. Девочка демонстративно показывает пренебрежение к отцу.
Короче этот поклонник в итоге оказывается маньяком. Девочка в опасности.