Как называется фильм

В этом фильме "чёрный убирался на кухне", потом он столкнулся, и она сказала, что ты он сказал, я убираюсь потом спросила, где орхидея он сказал, что выбросил, потом пошёл за это ор и к нему пристала женщина пэм, и потом какая-то разборка началась, и потом пришёл какой-то джимми, который, собственно говоря, и пригласил этого жить нигера с ними.

Сериал "Терапия"/Shrinking(2023)
https://www.kinopoisk.ru/series/4675392/
1 сезон 3 серия:Джимми позволяет Шону остаться с ним и Элис, так как родители Шона выгнали его из дома после его ссоры с Донни.

Ага, а потом один как даст этому и тот сразу шмяк...ты чё?.. а ты чё?.. я ничё, а ты чё?.. нет, ты чё крутой? Кааааак даст по морде....а тот как даст тоже по мысалам. Этот говорит:" уходи, не твоя земля, а то щас мамку позову"...
Здорово хороший кино, я видел. Слушай, а как называется?

какой