Какой коэффициент применяется при переезде в район крайнего севера?

targim Ученик (145), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Коэффициент к пенсии
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147276) 1 год назад
Если пенсионер переезжает на Крайний Север из другого региона, то ему никакой коэффициент не положен. Поучает пенсию как и прежде.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420426) 1 год назад
Никакой. Коэффициент платят работающим на КС или пенсионерам, имеющим 15-20 лет северного стажа и проживающим на КС.