Как зороботать 500 рублей в день школьнику

Ирина Терских Ученик (136), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281864) 1 год назад
Раздача листовок
Расклейка объявлений
Регистрация в Инете за деньги
Платная помощь в выполнении домашних заданий. Особенно хорошо будет по русскому языку.
Криштиану РоналдуМастер (2210) 1 год назад
Согласен, хороший вариант, ещё можно полы в подъездах чистить
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281864) Эмиржан Курманбаев , Мыть автобусы в парке по ночам.
Артем Горохов Знаток (251) 1 год назад
Устройся курьером в телеграмме, платят много, а работать придется очень мало, от силы днь-два
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108651) 1 год назад
смотря что умеешь делать,школяр.