Прошу назвать 5-6 нарушений при ведении учета расчетов с персоналом по оплате труда

Иван Абросимов Ученик (236), на голосовании 11 месяцев назад
Необходимо назвать: основные (типичные) нарушения при ведении учета расчетов с персоналом по оплате труда и их влияние на показатели отчетности, а также указать статью этого нарушения.
Голосование за лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (32511) 12 месяцев назад
№ 8: Не заключаются трудовые договоры в тех случаях, когда они должны быть
№ 7: В трудовых договорах нет обязательных условий
№ 6: Правила предоставления отпусков нарушаются
№ 5: Не соблюдается порядок привлечения к работе в выходные и праздничные дни и порядок оплаты этих дней
№ 4: В ЛНА не указан порядок индексации зарплаты
№ 3: Работники не ознакомлены с ЛНА
№ 2: Отсутствуют табели учета рабочего времени
№ 1: Разные должностные оклады по одноименным должностям в штатном расписании
№ 0: Самые серьезные нарушения
Топ-8 нарушений трудового законодательства со стороны работодателей в 2023 году | «Правовест Аудит»