О любви без купюр

Почему получается такая горькая правда жизни по поводу дружбы и потери друзей в плане личной жизни, а также смерти?

ну лучше слишком не убиваться по поводу каких-то неудач. особенно в плане необратимых ситуаций например потеря близкого человека. надо уметь отвлекаться и жить дальше. и имея например что-то или кого-то, ценить и дорожить, чтоб не терять. а то получается потом что имея не храним потерявши плачем. а если слишком убиваться по поводу того что например у мужчины например умерла жена, которую он любил и он не находит себе места, тут реально можно до дурдома дойти. некоторые могут настолько сойти с ума, что могут откопать труп и начать им простите наслаждаться пока оно не стало гнить (в земле тело долго разлагается, пройдет 10 лет минимум прежде чем скелет останется, а если замерзшее тело похоронить, оно может еще дольше гнить). но все равно потом за такое конечно могут посадить либо в настоящую тюрьму (колонию) за надругательство над мертвым, либо посадить в тюрьму для сумасшедших (психушку). поэтому надо уметь отпускать.

Дополнен

а если будешь пытаться вернуть человека, который тебя кинул - нарвешься на неприятности. особенно если например бывшая вышла замуж, а ты убиваешься что ее тебе не хватает, всем жалуешься, ищешь примирения, то рискнешь отхватить от ее мужа. и что потом, побежишь полиции стучаться что тот тебе вред причинил? конечно если он благоразумный то возместит за причиненный вред. но и самого по головке не погладят и проведут в полиции не очень приятную беседу по поводу того что не стоит мешать личной жизни. так что лучше не убиваться, а уметь отпускать. я проревелся после похорон, даже до похорон, я и то находил чем отвлечься и смотрел например юмористические передачи типа перлышек сам себе режиссер или каламбур. так что и тут не советую сильно убиваться. я убивался да нервы испортил в итоге.

Дополнен

и не стоит привязываться к человеку, иначе еще больше испортишь нервы. а тот просто введет неприятные санкции. нервы не выдержат? но у того человека видать тоже не выдерживают нервы от твоей привязанности. может быть ее тоже трясет от твоих сообщений, которые ей не интересны. нужно не быть эгоцентристом еще. а что касается взаимопомощи, дружбы и поддержки - к сожалению даже не смотря на это, все равно человек тебе ничем не обязан. и то что друг другу делали добро не значит что должны всю жизнь выслуживаться друг перед другом. а когда личная жизнь и брак - некогда лясы точить. а если будешь тревожить человека - получишь нагоняи. лучше не рисковать. не зря поется что если враг рискнет проверить наши силы его мы навсегда отучим проверять.

Правда всегда такая она есть - настоящая и истинная.

Ты давно из психушки?