Ошибки при учете расчетов с персоналом по оплате труда

Иван Абросимов Ученик (236), на голосовании 11 месяцев назад
Какие ошибки может допустить бухгалтер при учете расчетов с персоналом по оплате труда и на какие показатели повлияют данные в отчетности (достаточно указать только строку в отчётности) . Прошу указать минимум 5 ошибок.
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (24919) 1 год назад
не оплатить больняк, не оплатить работу в выходные, сверхурочку, неверно внести данные из табеля, неверное рассчитать НДФЛ и страховые взносы