Сменилась аудитория, моя ошибка, как быть?
Веду ютуб канал, никакие видео не залетают в рекомендации ГОДАМИ, и вот, вдруг, были залиты видео на этот канал совершенно на другую тему и одно из них залетело и на меня подписалось более 500 подписчиков, в общем число составляет 856. Теперь моя аудитория смешалась, я не планирую на эту тему вести канал, у меня смешанная тематика и темы очень контрастные. Что делать? Заводить новый канал? Или скрыть эти видео на другую тему и сделать вид , что ничего не было, а те, кому далее будет не интересно, сами отпишутся?
Если ты планируешь вести для себя то снимай что нравится, а в ином случае снимай то что заходит людям