Количество литературных источников в аннотированном списке аспирантской диссертации

Al Y Профи (666), на голосовании 11 месяцев назад
Какое количество литературных источников должно быть в аннотированном списке аспирантской диссертации по менеджменту?
Голосование за лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (423881) 1 год назад
По требованиям ГОСТа в 2023 году в список литературы магистерской диссертации должно входить не меньше 70-100 источников. Самое оптимальное количество используемой литературы — 90. https://ria.ru/20161008/1478660879.html?ysclid=lp142pkr47546997062
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (164399) 1 год назад
Аспирант -- это уже не магистр, это уже повыше уровень, это уже наука.
Значит, и проработанного материала предшественников должно быть больше...
Chelovek Искусственный Интеллект (423881) Т. Модестова, а не лучше ли это уточнить в своем ведомстве
Инженер Высший разум (213849) 1 год назад
Не существет нормативов.
Есть негласные правила для конкретного диссовета.
Для технических наук от 100.
Для экономических и гуманитарных от 150.
Оптимально посмотреть диссеры ваших предшественников, защищенных на предполагаемом к защите совете.