Билеты за ноль рублей

Евгения Николаевна Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Хотела купить билеты на концерт, зашла на сайт и там цена была от 0 до 2500. Стало интересно как это 0 рублей. Нажала на такие места. Оставила ФИО, номер телефона, карту не запросил сайт. Пришли на электронку электронные билы (заказывала на официальном сайте). Это сбой сайта? И могут ли эти билеты отменить и признать недействительными?
Голосование за лучший ответ
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (16470) 1 год назад
могут, либо акция, либо входные билеты без места, либо еще что. Кстати, как то ходил на концерт по бесплатному билету. Сидел на балконе за колонной упершись носом в эту колонну. Нифига не видно. Но правда все слышно.