А какова роль философии в вашей жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542964), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Поздравляю всех с Международным Днем ФИЛОСОФА!!!
Лучший ответ
Владимир Козлов Оракул (90574) 1 год назад
Первостепенная, по своему мироощущения я философ, при этом Идеалист. И не в коем случае не надо противопоставлять идеализм и реализм, у меня в этом противоречий нет.
Остальные ответы
и ту даю Мудрец (16840) 1 год назад
увы, не прошла пробы на роль
EduardГуру (2647) 1 год назад
это очень оригинальный ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295963) 1 год назад
..☺☺ПримУ !!

.....БезЪ--Очеренди☺☺☺☺

.....придёти *?
Древнеримский политический дейятель Просветленный (35239) 1 год назад
просто сравниваешь события .. нюансы и т.д. и понимаешь многое.. делаешь выводы и рассуждаешь.. наверное главную роль ибо постоянно думаешь .. а это философия как ни крути

Вас так же с Днём Философа!
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2542964) 1 год назад
СПАСИБО!)
Владимир. Мыслитель (5559) 1 год назад
Философия (от греч. φιλοσοφία, philosophia, "любовь к мудрости") - это изучение общих и фундаментальных вопросов, таких как вопросы о существовании, разуме, знании, ценностях, уме и языке. это из википедии.